Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

Leitung

Name / Titel Kontaktinformationen

Kastberger, Klaus, Univ.-Prof. Mag. Dr.

E-Mail:klaus.kastberger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8361

Sekretariat

Name / Titel Kontaktinformationen

Fötsch, Dagmar, Fachoberinspektorin

E-Mail:dagmar.foetsch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8360

MitarbeiterInnen Franz-Nabl-Institut

MitarbeiterInnen Literaturhaus

Name / Titel Kontaktinformationen

Altziebler, Agnes, Mag.phil.

E-Mail:agnes.altziebler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8372

Hetzenauer, Irene, Mag.

E-Mail:irene.hetzenauer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8370

Loibner, Elisabeth, Mag.phil.

E-Mail:elisabeth.loibner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8371

Techniker Literaturhaus

Name / Titel Kontaktinformationen

Lach, Christian

E-Mail:ChristianLach@gmx.at

Telefon:+43 316 380 - 8374

ProjektmitarbeiterInnen

Name / Titel Kontaktinformationen

Streitler-Kastberger, Nicole, Mag. Dr.phil.

E-Mail:nicole.streitler-kastberger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8369

Vejvar, Martin Andreas, Mag.phil.

E-Mail:martin.vejvar@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8369

Studentische MitarbeiterInnen

Name / Titel Kontaktinformationen

Fercher, Anna, BA.

E-Mail:anna.fercher@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8366

Perndorfer, Fabio

E-Mail:fabio.perndorfer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8366

Kontakt

Franz-Nabl-Institut
Elisabethstraße 30/I, 8010 Graz
Telefon:+43 (0)316 380 - 8360 (Sekretariat)
Mobil:+43 (0)316 380 - 8367 (Bibliothek)
Fax:+43 (0)316 380 - 9793

Sekretariat:
Mo-Do 9-12, 14-16 Uhr
Fr 9-12 Uhr

Öffnungszeiten Bibliothek:
Mo, Di 9-13 Uhr
Mi, 9-17 Uhr
Do 9-13 Uhr

Weiterführende Links

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.